Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области
8 (8442) 32-00-05

Центр инноваций социальной сферы

Новости

Сбор коммерческих предложений на организацию и проведение Церемонии награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года - 2020»

Сбор коммерческих предложений на организацию и проведение Церемонии награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года - 2020»

Организатор – структурное подразделение ГАУ ВО «Мой бизнес» - отдел Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области.

Срок оказания услуг – с момента заключения договора до 10.12.2020 г.

Требования к составу услуг:

1. Исполнитель обеспечивает организацию Церемонии награждения победителей регионального этапа Конкурса по номинациям. 2. Церемония награждения должна отвечать следующим требованиям: - обеспечение работы фотографа видеооператора (не менее 50 фотографий, обработанных в формате JPEG, отражающих основные моменты мероприятия, портретные и репортажные фотографии); - обеспечение технического (в том числе музыкального) сопровождения мероприятия; - обеспечение работы квалифицированного ведущего мероприятия; - организация награждения победителей конкурса подарками.

3. Аренда помещения не требуется, предоставляется Заказчиком.

При наличии ограничений на проведение массовых мероприятий по согласованию с Заказчиком, возможно проведение мероприятий в онлайн-формате. В этом случае, Исполнитель выбирает и согласовывает с Заказчиком онлайн платформу, позволяющую одновременно участвовать не менее 50 участникам, а также фиксировать видеозапись мероприятия для дальнейшего использования в деятельности ГАУ ВО «Мой бизнес» в целях популяризации и развития социального предпринимательства и иных информационных целях.

4. Привлечение партнеров мероприятия, а также спонсоров для предоставления наградной продукции, в том числе для закупки статуэток и плакеток (дипломы) выполненные с использованием фирменного стиля (фирменных цветов) регионального этапа Конкурса (согласовывается с Заказчиком) в количестве по не менее 8 штук.

5. По итогу проведения Церемонии награждения Исполнитель размещает не менее одного информационного материала в социальных сетях и иных информационных ресурсах, содержащих основную информацию: о месте, времени, основных участниках, основных моментах проведения, фрагменты интервью с Участниками, содержащие мнения о полезности и ценности данного мероприятия для Участников или фрагменты из речи членов Конкурсной комиссии.

6. Разработка дизайна и печать информационного каталога по результатам проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года-2020», содержащий информацию о проектах-победителях. Тираж: 5шт.

Требования к составу призов: 1. Статуэтки, выполненные с использованием фирменного стиля (фирменных цветов) регионального этапа Конкурса (согласовывается с Заказчиком), в количестве не менее 17 штук. 2. Плакетки (дипломы), выполненные с использованием фирменного стиля (фирменных цветов) регионального этапа Конкурса (согласовывается с Заказчиком), в количестве не менее 17 штук

3. Сертификат на предоставление услуг по популяризации и информационному сопровождению проектов номиналом 30 000 (тридцать тысяч) рублей в количестве не менее 7 штук, а именно:

- сертификат на SMM продвижение;

- сертификат на получение услуг по размещению рекламы на радио;

- сертификат на получение услуг по размещению наружной рекламы на щитах (билбордах 6*З) города Волгограда;

- иные услуги (разработка сайта и тд.).

Сертификат должен давать право выбора предоставления одной из вышеперечисленных услуг.

Требования к отчетной документации.

По итогам работы Исполнитель предоставляет Заказчику: Текстовый отчет о проделанной работе, включающий следующую информацию: - Фото/видео материалы и др.

- Макеты изготовления кубков и дипломов, а также сертификатов и макет информационного каталога;

- Описание оказанных услуг по проведению Церемонии награждения;

- Ссылки и скриншоты о размещении информационного материала в социальных сетях и иных информационных ресурсах, содержащих основную информацию о мероприятии.

- Список участников мероприятия;

- Выписки из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области (https://ofd.nalog.ru) по участникам мероприятия Церемонии награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года - 2020»

Требования к потенциальному Исполнителю:

- опыт проведения аналогичных мероприятий;

Срок сбора коммерческих предложений: до 10 ноября 2020 года.

Потенциальным исполнителям необходимо предоставить коммерческое предложение, в котором необходимо указать:

- наименование услуги;

- информацию о готовности обеспечить выполнение в полном объеме всех требований настоящего извещения о сборе коммерческих предложений;

- общую стоимость договора;

- контактные данные представителей исполнителя.

На этапе заключения договора возможно внесение корректировок по согласованию сторон. Заявки направляются на электронный адрес: [email protected].

Дополнительные вопросы можно уточнить в Центре поддержки предпринимательства по телефону: 8(8442)23-01-50.