Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области
8 (8442) 32-00-05

Центр инноваций социальной сферы

Новости

Мастер-класс на тему: «Трекшен социальных проектов» (проводится в рамках комплексной услуги).

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном мастер-классе на тему: «Трекшен социальных проектов» (проводится в рамках комплексной услуги).

 

Важно!!! Участие в мастер-классе могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные более 1 года и осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области, зарегистрированные в едином реестре субъектов МСП.

 

26 ноября в 11:00

Формат проведения: онлайн

Повестка и цель мероприятия: изучение основ ведения бизнеса в сфере социального предпринимательства, разбор правовых основ и этапов развития.

В программе мастер-класса:

- разбор целевой аудитории

- модель социального воздействия

- бизнес-модель

- финансовая модель

- возможности масштабирования на всех сегментах

- свой критерий оценки развития проекта

- от оценки социального воздействия до финансовых показателей

Спикер:

Малахова     Наталья – бизнес-тренер, федеральный тренер по социальному предпринимательству, автор тренингов и образовательных программ, консультант-эксперт, действующий предприниматель.

 

 

*      Участники получат пакет практических материалов и видеозапись.


УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

 
Количество мест ограничено!

Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке:

https://tracktion-vlg.ru/

Когда?

26 ноября 2021г.

С 11:00 до 13:00.

 

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.