Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области
8 (8442) 32-00-05

Центр инноваций социальной сферы

Новости

мастер-класс на тему: «Слет социальных предпринимателей Волгоградской области»

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона, физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, принять участие в бесплатном мастер-классе на тему: «Слет социальных предпринимателей Волгоградской области»

 

02 декабря в 11:00

Формат проведения: онлайн

Повестка и цель мероприятия: перспективы развития социального предпринимательства как полноценного сектора экономики, обсуждение принятых мер поддержки и их освещение, популяризация социального предпринимательства, поиск партнёров.
В мероприятии примут участие социальные предприниматели и предприниматели, планирующие начать свой бизнес в социальной сфере.

В программе мастер-класса:

- Возможности краудфандинга для привлечения дополнительного финансирования

- Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания. Лучшие практики.

Спикеры:

Самойлова Татьяна - Руководитель отдела по работе с проектами краудфандинговой платформы Planeta.ru

Волосатова Анна - Член комитета по развитию женского предпринимательства Волгоградского регионального отделения ООО «ОПОРА России», директор пансионата для людей старшего возраста «Забота о родителях» г.Волгоград.

Кондрашова Ольга -  Председатель комиссии по социальному предпринимательству Самарского регионального отделения ООО «ОПОРА России», директор пансионата для пожилых и нуждающихся в уходе «Гармония» г.Самара.

Сергеева Альбина - Член Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, член ТРОО «Деловые женщины Татарстана», член комитета по развитию женского предпринимательства Татарского регионального отделения ООО «ОПОРА России», основатель и руководитель сети пансионатов для пожилых людей и инвалидов «Добрые истории» г.Казань.

 

*      Участники получат пакет практических материалов и видеозапись.


УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Количество мест ограничено!

Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке:

_____________________________________

Когда?

02 декабря 2021г.

С 11:00 до 13:00.

 

Ссылка на регистрацию: https://socbiz-vlg.ru/sletsocpredprinimateley


Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.