Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области
8 (8442) 32-00-05

Центр инноваций социальной сферы

Новости

Региональная конференция "Женское предпринимательство: больше, чем бизнес"

Пресс-релиз

Региональная online-конференция по женскому предпринимательству «ENERGY MANAGEMENT: КАК НАЙТИ БАЛАНС В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ»

 

26 ноября 2020 года в Волгограде пройдет региональная online-конференция по женскому предпринимательству: «ENERGY MANAGEMENT: КАК НАЙТИ БАЛАНС В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ». Организатором мероприятия выступит ГАУ ВО «Мой бизнес» и Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области при поддержке Волгоградского комитета по развитию женского предпринимательства ВОО МСП «Опора России».

 

Мероприятие проводится с целью популяризации и вовлечения женщин в предпринимательскую деятельность, в том числе и в социальную сферу, и демонстрации успешных бизнес-проектов женщин-предпринимателей Волгограда и Волгоградской области

.

Задачи мероприятия:

·        объединить на одной площадке лидеров женского предпринимательства федерального и регионального уровней, успешных женщин руководителей и поделиться полезным опытом и лучшими работающими практиками по достижению равновесия между работой и жизнью;

·        сформировать позитивное видение у женщин по созданию собственного бизнеса.

Для кого эта конференция:

·        Собственники и руководители субъектов МСП Волгоградской области, которым важно учиться, обмениваться опытом, расширять полезные знакомства и создавать новые проекты или продукты;

·        Физические лица, заинтересованные в начале ведения предпринимательской деятельности, в том числе в области социального предпринимательства на территории Волгоградской области, но по ряду причин не делающие этого сегодняшний день (недостаток знаний, компетенций, страхи, отсутствие инвестиций и пр.), с целью разрушения старых стереотипов и для открытия новых возможностей, для вдохновения и новой энергии.

 

Вас ждёт:

·        6 часов непрерывного общения с экспертами в области женского предпринимательства федерального уровня и ведущими лидерами женского предпринимательства нашего региона.

·        6 секций по различным темам, касающимся ведения женского бизнеса и сохранения баланса во всех сферах нашей жизни.

·        Более 30 спикеров из различных сфер женского и «не только» предпринимательства поделятся с вами своими лайфхаками ведения бизнеса и сохранения жизненного и энергетического баланса.

 

 

Регистрация участников по ссылке: https://komitet-po-razvitiy-2020.timepad.ru/event/1484183/

 

Дата проведения конференции: 26 ноября 2020 г., с 12:00 до 18.30 (Волгоград)

 

Место: г. Волгоград, Цифровая платформа ZOOM

 

Приглашаем Вас присоединиться к онлайн-конференции.

 

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:

@oporawoman_vlg

[email protected]

Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области "Мой бизнес".