Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области
8 (8442) 32-00-05

Центр инноваций социальной сферы

Новости

СБОР КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГОВ ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Сбор коммерческих предложений по проведению тренингов

для социальных предпринимателей


1.    Организатор – структурное подразделение ГАУ ВО «Мой бизнес» - отдел Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области.

2.  Предмет задания проведение тренингов.

-  «Инфраструктурные проекты в области социального предпринимательства»  (2 тренинга);

-      «Социальное предпринимательство для льготных категорий граждан» (2 тренинга).

3. Сроки, формат, общее количество мероприятий и их участников:
       

 3.1. Срок реализации тренинга. Мероприятие реализуется с момента заключения контракта до 30.04.2021 г. включительно. Фактические сроки проведения, тематика и форма проведения мероприятия определяются Заказчиком не менее чем за 20 календарных дней до даты фактического проведения мероприятия.


3.2 Количество мероприятий и формат проведения. Общее количество – 4 (четыре) мероприятия. Формат проведения – тренинг. Продолжительность каждого тренинга не менее 2 часов.

             При наличии ограничений на проведение массовых мероприятий по согласованию с Заказчиком, возможно проведение мероприятий в онлайн-формате. В этом случае, Исполнитель выбирает и согласовывает с Заказчиком онлайн платформу, позволяющую одновременно участвовать не менее чем 40 участникам, а также фиксировать видеозапись мероприятия для дальнейшего использования в деятельности ГАУ ВО «Мой бизнес» в целях популяризации и развития социального предпринимательства и иных информационных целях.


3.3. Количество участников мероприятий. Участниками тренингов являются 
субъекты социального предпринимательства и самозанятые и физические лица, заинтересованные в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства, зарегистрированные на территории Волгоградской области.

Общее количество участников на каждом мероприятии - не менее 40, из них не менее 20 субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.

4. Место и график проведения мероприятий.

4.1. Тренинги проводятся на территории Волгоградской области. При заключении контракта Исполнитель и Заказчик согласуют общую тематику мероприятий. Конкретные сроки, программа и место проведения мероприятия утверждаются Заказчиком и доводятся до Исполнителя не позднее чем за 20 календарных дней до даты фактического проведения мероприятия.

4.2.  Исполнитель должен предусмотреть участие представителей субъектов МСП города Волгограда и Волгоградской области. Согласование времени проведения конкретных мероприятий с руководством организаций, на территории которых будут проведены отдельные мероприятия, осуществляется Исполнителем самостоятельно. Программа тренингов и расписание проведения каждого мероприятия должна быть согласована с Заказчиком не менее чем за 7 календарных дней до даты проведения.

5.  Срок сбора коммерческих предложений: до 19 января 2021 года.

На этапе заключения договора возможно внесение корректировок по согласованию сторон. Заявки направляются на электронный адрес: 
.
Дополнительные вопросы можно уточнить в Центре инноваций социальной сферы Волгоградской области по телефону: 23-01-50