Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области
8 (8442) 32-00-05

Центр инноваций социальной сферы

Новости

Сбор коммерческих предложений на оказание консультационных услуг

Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО "Мой бизнес" объявляет сбор коммерческих предложений исполнителей на оказание консультационных услуг субъектам социального предпринимательства и физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства

Место оказания услуг – Волгоградская область, г. Волгоград

Срок оказания услуг: с даты подписания договора по 30 апреля 2021 года.
Направления и формат консультаций, т
ребования к объему оказываемых услуг:

Типы консультационных услуг:

- Консультация 1 типа – данный тип консультаций предполагает оказание консультационных услуг без предварительной подготовки в устной и/или письменной форме (время консультации с учётом составления всей необходимой отчётной документации составляет не более 1 часа работы специалиста).

- Консультация 2 типа – данный тип консультаций предполагает оказание консультационных услуг с предварительной подготовкой в устной и письменной форме (время консультации с предварительной подготовкой и с учетом составления всей необходимой отчетной документации составляет не более 3 часов работы специалиста).

- Консультация 3 типа – данный тип консультаций предполагает оказание консультационных услуг с предварительной подготовкой в устной и письменной форме с использованием нормативно-правовой базы, примеров, расчётов, судебной практики и т.д., по итогам которой оформляется практический результат, например составление договора, написание должностной инструкции, написание обращений, исков, заявление в суд, заполнение финансовой отчетности и т.п. (время консультации с предварительной подготовкой и с учётом составления всей необходимой отчётной документации составляет не менее 6 часов работы специалиста).


Требования к квалификации исполнителя (непосредственных исполнителей):

-        наличие профессиональной квалификации в той области, в которой оказывается консультация

-        опыт работы по необходимому для консультации направлению не менее 1 года.

Условия предоставления услуг

1.       Консультационные услуги предоставляются на основании запроса Заявителя.

2.       Запрос заявителя (субъекта МСП, физического лица) может быть сформирован и направлен по электронной почте или в результате личного обращения в центр “Мой бизнес” или в офис Исполнителя.

3.       Исполнитель при оказании услуг обязан:

-        удостовериться о внесении субъекта МСП в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/index.html),

4.       При поступлении запроса Исполнителю, вся информация содержащаяся в запросе заявителей, (дата обращения, ИНН субъекта МСП, название субъекта МСП, контактный телефон, содержание вопроса) в электронном виде направляется в Центр инноваций социальной сферы на электронный адрес [email protected] для ознакомления  и получения согласования.

5.       Исполнитель обязан

-        добросовестно, качественно и своевременно оказывать консультации и/или услуги субъектам МСП;

-        оказывать консультации и/или услуги в рамках договора бесплатно субъектам МСП без взимания дополнительных денежных средств;

-        информировать обратившихся субъектов МСП о возможности получения других видов государственной поддержки, оказываемой с участием ГАУ ВО «Мой бизнес».

6.       Исполнитель предоставляет 1 раз в месяц, не позднее 25 числа каждого месяца следующие отчетные документы:

-        оригиналы запросов субъектов МСП с отметками субъектов о получении консультационных услуг;

-        анкеты удовлетворенности;

-        копии полученных консультаций при оказании консультационных услуг в письменной форме

-        выписки из реестра МСП на каждого субъекта, получившего услугу

-        журнал учёта лиц, в печатном и в электронном виде в формате Excel.

.       Исполнитель обязан обеспечить возможность предоставление консультационных услуг в очной форме на территории г. Волгограда, и в дистанционной форме для всех категорий получателей услуг.

8.   Исполнитель обязан обеспечить оказание консультационных услуг с момента заключения контракта в объеме, согласованном с Заказчиком. График и объем оказания консультационных услуг является неотъемлемой частью контракта и предусматривает возможность равномерного оказания услуг в течение действия договора.

 

При предоставлении коммерческого предложения необходимо указать следующее:

-        место оказания консультационных услуг;

-        стоимость контракта в соответствии с техническим заданием;

-        квалификацию и опыт документов Исполнителя с приложением подтверждающих документов.

Срок сбора коммерческих предложений: по 19 января 2021 года включительно.

Коммерческие предложения направляются на электронный адрес: . Дополнительные вопросы можно уточнить в Центре инноваций социальной сферы по телефону - 8(8442) 23-01-50

№ п/п

Вид консультационной услуги

Количество консультаций, не менее:

Количество получателей услуг (субъекты МСП, физ. лица), не менее

Формат оказания консультаций

1

консультационные услуги по вопросам начала ведения собственного дела в социальной сфере для физических лиц, заинтересованных в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства;

 

25

20

Устно/письменно/ по согласованию с Заказчиком

2

Консультационные услуги, связанные с осуществлением на льготных условиях деятельности субъектов социального предпринимательства, а также с  разъяснением порядка ведения бухгалтерского учета, подготовки бухгалтерской (финансовой) отчетности и делопроизводства субъектами социального предпринимательства.

44

20

Устно/письменно/ по согласованию с Заказчиком

3

консультационные услуги по вопросам государственного регулирования предпринимательской деятельности в социальной сфере (вопросы организационно-правовой формы, системы налогообложения бизнеса, защита прав на интеллектуальную собственность, вхождения в реестр поставщиков социальных услуг)

 

40

30

Устно/письменно/ по согласованию с Заказчиком

4

Консультационные услуги по вопросам патентно-лицензионного сопровождения деятельности социальных предпринимателей

 

20

15

Устно/письменно/ по согласованию с Заказчиком