Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области
8 (8442) 32-00-05

Центр инноваций социальной сферы

Новости

ЛАДЬЯ-2022. ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ

XXХI ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ РОССИИ "ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2022"

Долгожданный праздник народного искусства, красоты и таланта ждет москвичей и гостей столицы с 2 по 6 марта в павильоне № 7 (залы 3-6) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». В канун Международного женского дня пройдёт XXХI Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2022». В выставке примут участие организации промыслов, индивидуально работающие художники и мастера, а также ремесленников из различных регионов России.

«ЛАДЬЯ» – это творческая лаборатория, авторитетная профессиональная площадка, где гости мероприятия смогут увидеть палитру народных художественных промыслов России, а организации промыслов и ремесел ведут конструктивный диалог, вырабатывают эффективные решения по развитию отрасли, демонстрируют свои лучшие товары. На полях выставки специалисты смогут наладить коммерческие связи и найти новых деловых партнёров, сотрудничество с которыми даст возможность расширить свой бизнес.

На выставке     будут экспонироваться изделия по отраслевому принципу: салоны фарфора и керамики, лаковой живописи, художественной резьбы по дереву и кости, росписи по металлу, художественного ткачества и ковроделия, художественной обработки металла и кожи, хрусталя и стекла, художественное литье и ковка и т.д.

Для участия в выставке необходимо в срок до 28.01.2022 заполнить форму заявки на предоставление данной услуги и направить ее в адрес Центра (ciss34@mail.ru).

За подробной информацией просьба обращаться в Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области: по электронному адресу ciss34@mail.ru или по телефону: (8442) 23-01-50,23-01-51.