Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области
8 (8442) 32-00-05

Центр инноваций социальной сферы

Новости

конкурсный отбор на получение уникальной услуги абсолютно бесплатно – упаковка Вашего социального бизнеса во франшизу

Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области объявляет конкурсный отбор на получение уникальной услуги абсолютно бесплатно – упаковка Вашего социального бизнеса во франшизу! Расширьте горизонты своего бизнеса, выходите на новые рынки!

Конкурсная документация:

- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения конкурсного отбора субъекта социального предпринимательства, осуществляющего деятельность на территории Волгоградской области, с целью предоставления услуг, направленных на поддержку и продвижение, согласно перечню оказываемых услуг ГАУ ВО «Мой бизнес» отдел Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области

 

Кто может участвовать в отборе?

Социальные предприятия Волгоградской области - субъекты малого и среднего предпринимательства, включенные в Перечень социальных предприятий Волгоградской области (в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации. № 209-ФЗ от 24 июля 2007 г. «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области и внесённые в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/index.html).

 (проверить наличие Вас в этом перечне можно на сайте ФНС в разделе «Единый реестр субъектов МСП», поставив галочку на фильтре «Является социальным предприятием»)
Подача заявок: с «11» июля 2022 года по «17» июля 2022 года

График работы: с 08:30 до 17:30 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 12:48 

Подача заявок по электронной почте: 

Контактные данные:

Тел. 8 (8442) 23-01-50

8(8442) 23-01-51

Подробная информация о конкурсном отборе в Положении.
Форма заявки и форма анкеты прикреплены.